📐
75,85
m² úteis
🌳
100,8
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 75.85 de área privativa, 100.80 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto56% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCIDADE OCIDENTAL, GO
5 / 208444426138660Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 105.000avaliação
R$ 46.426
Valor mínimo de lance
↓ 56% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCIDADE OCIDENTAL · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroM REC ESTR DALVA III
EndereçoAVENIDA 07, QD 123, CH 06, CS 31