Características
🛏️
1
Quarto
📐
34,31
m² úteis
🌳
34,2
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 34.31 de área privativa, 34.20 de área do terreno, 1 qto(s).
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto49% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 208444416754229Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 130.871avaliação
R$ 66.890
Valor mínimo de lance
↓ 49% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroAMENDOEIRA
EndereçoRUA JUVENAL CAMPOS, N. 99, CS 03,