📐
46,19
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 80.67 de área total, 46.19 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
22
Regular
de 100 pts
Desconto1% de desconto
4 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 208787714310976Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 234.000avaliação
R$ 232.781
Valor mínimo de lance
↓ 1% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroALCANTARA
EndereçoESTRADA DOS MENEZES, N. 40, Apto 108, BL 03