📐
44,01
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 94.61 de área total, 44.01 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto41% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoMARILIA, SP
10 / 208444433955636Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 174.000avaliação
R$ 103.111
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeMARILIA · SP
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJARDIM CALIFORNIA
EndereçoAVENIDA DOUTOR HERCULES GALLETTI, N. 321-A, Apto 302, 3º PAVIMENTO BLOCO 02