📐
105,34
m² úteis
🌳
632,6
m² terreno
Descrição
Casa, 105.34 de área total, 105.34 de área privativa, 632.60 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto57% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 208444401845045Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 218.000avaliação
R$ 94.175
Valor mínimo de lance
↓ 57% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroENGENHO PEQUENO
EndereçoRUA CORONEL AZEVEDO, N. 337, LT 33 QD 01