📐
59,86
m² úteis
🌳
169
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 59.86 de área total, 59.86 de área privativa, 169.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto43% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoLUZIANIA, GO
5 / 208444401013066Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 122.300avaliação
R$ 70.106
Valor mínimo de lance
↓ 43% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeLUZIANIA · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPARQUE INDUSTRIAL MINGONE
EndereçoQUADRA 193, N. SN, CS 02 LT H RUA 39