📐
55,35
m² úteis
🌳
59,84
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 55.35 de área privativa, 59.84 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), sacada, cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto49% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoTANGUA, RJ
10 / 208444406084581Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 167.000avaliação
R$ 85.268
Valor mínimo de lance
↓ 49% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeTANGUA · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroBANDEIRANTES I
EndereçoRUA 29, N. S/N, QD24 LT05 CS03