📐
58,82
m² úteis
🌳
360
m² terreno
Descrição
Casa, 58.82 de área total, 58.82 de área privativa, 360.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 2 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 208444428290451Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 184.000avaliação
R$ 107.128
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroTRINDADE
EndereçoRUA CABO FRIO, N. 208, CS 01