📐
50,36
m² úteis
🌳
140
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 50.36 de área privativa, 140.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto50% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoGLORIA DO GOITA, PE
5 / 208444425464270Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 73.000avaliação
R$ 36.581
Valor mínimo de lance
↓ 50% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeGLORIA DO GOITA · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCENTRO
EndereçoRUA VISGUEIROS, N. SN, LT 13 QD C