Características
📐
0
m² úteis
🌳
300
m² terreno
Descrição
Terreno, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 300.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelTerreno
3 / 20LocalizaçãoPOCOES, BA
5 / 208444419085450Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 44.000avaliação
R$ 25.560
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🌳 Terreno
LocalidadePOCOES · BA
ModalidadeVenda Online
BairroAREA RURAL DE POCOES
EndereçoAREA RURAL DE POCOES, N. SN, LT 01 QD M5 KM 3