📐
53,28
m² úteis
🌳
140
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 53.28 de área privativa, 140.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto52% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCIDADE OCIDENTAL, GO
5 / 208444400934982Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 101.600avaliação
R$ 48.425
Valor mínimo de lance
↓ 52% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCIDADE OCIDENTAL · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPARQUE NAPOLIS A
EndereçoQUADRA 36, N. SN, CS 3 RUA 14 LT 30