Características
🛏️
4
Quartos
📐
109,8
m² úteis
🌳
200
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 109.80 de área privativa, 200.00 de área do terreno, 4 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto44% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCAMPO GRANDE, MS
15 / 201444418876650Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 245.000avaliação
R$ 138.377
Valor mínimo de lance
↓ 44% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCAMPO GRANDE · MS
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCAIOBA
EndereçoRUA GUAVIRAL, N. 491, LT 18, QD 09