Características
🛏️
3
Quartos
📐
225
m² úteis
🌳
306,5
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 225.00 de área total, 225.00 de área privativa, 306.50 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), 1 lavabo(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
58
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoRIO DE JANEIRO, RJ
15 / 20📍 Localização
RUA PROJETADA 2, N. 95, CASA 01 · VARGEM PEQUENAAbrir no OSM ↗
1444404213319Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 912.000avaliação
R$ 581.231
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeRIO DE JANEIRO · RJ
ModalidadeLicitação Aberta
BairroVARGEM PEQUENA
EndereçoRUA PROJETADA 2, N. 95, CASA 01