Características
🛏️
1
Quarto
📐
28,69
m² úteis
🌳
33,38
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 28.69 de área privativa, 33.38 de área do terreno, 1 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto53% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 208444412248507Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 92.500avaliação
R$ 43.747
Valor mínimo de lance
↓ 53% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJARDIM CATARINA
EndereçoRUA GONCALO SAMPAIO ANTIGA RUA 68N, N. 31, CS 06