📐
41,19
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 41.19 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto47% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 208787712872470Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 144.000avaliação
R$ 76.437
Valor mínimo de lance
↓ 47% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroTRIBOBO
EndereçoRUA DALVA RAPOSO, N. 260, Apto 204, BLOCO 09