Características
🛏️
3
Quartos
📐
134,56
m² úteis
🌳
500
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 134.56 de área privativa, 500.00 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto44% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCOCAL, PI
5 / 208555517413089Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 248.000avaliação
R$ 137.965
Valor mínimo de lance
↓ 44% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCOCAL · PI
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCENTRO
EndereçoRUA FREDERICO PIRES, N. 977,