Características
📐
34,52
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 34.52 de área privativa, 0.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
58
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSAO PAULO, SP
15 / 201787702062176Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 280.760avaliação
R$ 178.932
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSAO PAULO · SP
ModalidadeLicitação Aberta
BairroBARRA FUNDA
EndereçoRUA DO BOSQUE, N. 136, Apto 1211, TORRE A