Características
🛏️
3
Quartos
📐
69,94
m² úteis
🌳
137,5
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 69.94 de área privativa, 137.50 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto62% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoROLANDIA, PR
10 / 208444423820657Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 225.000avaliação
R$ 84.649
Valor mínimo de lance
↓ 62% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeROLANDIA · PR
ModalidadeVenda Online
BairroCONJUNTO HABITACIONAL SAN FERNANDO
EndereçoRUA APARECIDA VANZELA DE SOUZA, N. 338, LT 05-REM