📐
54,78
m² úteis
🌳
180
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 54.78 de área privativa, 180.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), sacada, cozinha.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto65% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoLUZIANIA, GO
5 / 208555515834699Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 122.000avaliação
R$ 43.339
Valor mínimo de lance
↓ 64% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeLUZIANIA · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPARQUE ESTRELA DALVA IX
EndereçoQUADRA 405, N. SN, CS 02, LT 06