🏠Início🔍BuscarComo funciona
OUTROS - PONTES E LACERDA
Caixa Econômica Federal55 pts · Boa
🏠 Casa📍 PONTES E LACERDA, MT

OUTROS - PONTES E LACERDA

Características

📐
471,67
m² úteis
🌳
700
m² terreno

Descrição

Casa, 0.00 de área total, 471.67 de área privativa, 700.00 de área do terreno.

Score de Oportunidade

55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40
UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20
Tipo de ImóvelCasa
3 / 20
LocalizaçãoPONTES E LACERDA, MT
5 / 20
Imóvel nº10210693
Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 1.400.000avaliação
R$ 812.097
Valor mínimo de lance
42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →

Informações

Tipo🏠 Casa
LocalidadePONTES E LACERDA · MT
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJARDIM ALMEIDA
EndereçoRUA TEREZINHA COURA GARBIM, N. 00, QD 04, LT 08/09-A