Características
🛏️
3
Quartos
📐
118,15
m² úteis
🌳
175,5
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 118.15 de área privativa, 175.50 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto44% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCONDADO, PB
5 / 208444405153636Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 182.589avaliação
R$ 102.495
Valor mínimo de lance
↓ 44% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCONDADO · PB
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCENTRO
EndereçoRUA FRANCISCO MARQUES DE SOUSA, N. 594,