Características
📐
44,66
m² úteis
🌳
65,4
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 44.66 de área privativa, 65.40 de área do terreno.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto55% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO JOAO DE MERITI, RJ
10 / 208444408311755Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 143.000avaliação
R$ 63.726
Valor mínimo de lance
↓ 55% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO JOAO DE MERITI · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCENTRO
EndereçoRUA WALDEMAR RIBEIRO, N. 246, CS 01