Características
🛏️
3
Quartos
📐
170,64
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 195.40 de área total, 170.64 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), 1 lavabo(s), DCE, cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
58
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSAO PAULO, SP
15 / 201555522609958Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 1.272.100avaliação
R$ 810.728
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSAO PAULO · SP
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCONSOLACAO
EndereçoRUA AUGUSTA, N. 257, Apto 31,