Características
📐
0
m² úteis
🌳
1.255.309
m² terreno
Descrição
Imóvel rural, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 1255309.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto51% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelOutros
3 / 20LocalizaçãoCOROMANDEL, MG
10 / 2010199074Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 5.000.000avaliação
R$ 2.442.397
Valor mínimo de lance
↓ 51% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏗️ Outros
LocalidadeCOROMANDEL · MG
ModalidadeVenda Direta Online
BairroAREA RURAL DE COROMANDEL
EndereçoFAZENDA SANTO INÁCIO E BURITI, N. 00