📐
51,64
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 51.64 de área total, 51.64 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoNILOPOLIS, RJ
10 / 208444434920712Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 187.794avaliação
R$ 113.505
Valor mínimo de lance
↓ 40% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeNILOPOLIS · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroNOVA CIDADE
EndereçoESTRADA RUBENS DOS REIS SALES, N. 499, Apto 101,