📐
44,77
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 85.31 de área total, 44.77 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto47% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoAGUAS LINDAS DE GOIAS, GO
5 / 208787712082623Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 140.000avaliação
R$ 73.768
Valor mínimo de lance
↓ 47% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeAGUAS LINDAS DE GOIAS · GO
ModalidadeVenda Online
BairroPARQUE DA BARRAGEM SETOR 05
EndereçoAVENIDA 2, N. SN, Apto 101, BL 1 LT 27B QD 11 CJ A SETOR 5