Características
🛏️
1
Quarto
📐
39,99
m² úteis
🌳
162,26
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 39.99 de área total, 39.99 de área privativa, 162.26 de área do terreno, 1 qto(s), varanda, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto41% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNOVA IGUACU, RJ
10 / 208444428665790Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 171.311avaliação
R$ 101.518
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNOVA IGUACU · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCABUCU
EndereçoRUA DOIS, N. 10, CS 02 LT 01 QD H