📐
46,14
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 50.86 de área total, 46.14 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoPAULISTA, PE
5 / 208787707013910Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 180.500avaliação
R$ 104.289
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadePAULISTA · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroNOSSA SENHORA DO O
EndereçoRUA PESCADOR JOSE DOS REIS SANTANA, N. SN, Apto 104, BL 03