📐
40,53
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 120.49 de área total, 40.53 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
73
Ótima
de 100 pts
Desconto51% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSALVADOR, BA
15 / 208787713238627Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 116.000avaliação
R$ 56.521
Valor mínimo de lance
↓ 51% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSALVADOR · BA
ModalidadeVenda Online
BairroCAJAZEIRAS XI
EndereçoRUA GERALDO BRASIL, N. S/N, Apto 204, BL 22