📐
49,91
m² úteis
🌳
60
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 49.91 de área privativa, 60.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto61% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoITAGUAI, RJ
10 / 208444401815014Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 107.000avaliação
R$ 41.432
Valor mínimo de lance
↓ 61% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeITAGUAI · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroENGENHO
EndereçoAV BARAO DO RIO BRANCO, N. 14, QD 115 LT 14 CS 04