📐
73,45
m² úteis
🌳
300
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 73.45 de área privativa, 300.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto61% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoIPIXUNA DO PARA, PA
5 / 208444406767620Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 104.000avaliação
R$ 40.404
Valor mínimo de lance
↓ 61% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeIPIXUNA DO PARA · PA
ModalidadeVenda Direta Online
BairroDISTRITO NOVO HORIZO
EndereçoAVENIDA CONCEICAO, N. 0