Características
🛏️
1
Quarto
📐
40,53
m² úteis
🌳
180
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 40.53 de área privativa, 180.00 de área do terreno, 1 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto50% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNOVA IGUACU, RJ
10 / 208444422677168Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 192.643avaliação
R$ 95.529
Valor mínimo de lance
↓ 50% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNOVA IGUACU · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroIPIRANGA
EndereçoRUA SEIS DE ABRIL, N. 401, LT 18 QD 22