📐
74,07
m² úteis
🌳
66,64
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 74.07 de área total, 74.07 de área privativa, 66.64 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), 1 lavabo(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNOVA IGUACU, RJ
10 / 208444401332617Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 263.644avaliação
R$ 153.359
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNOVA IGUACU · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCABUCU
EndereçoRUA MAURICIO CABRAL, N. 137, LT 11 QD F