Características
📐
68,99
m² úteis
🌳
150
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 68.99 de área privativa, 150.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto49% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNOVA IGUACU, RJ
10 / 208444403092540Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 164.000avaliação
R$ 84.002
Valor mínimo de lance
↓ 49% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNOVA IGUACU · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroIPIRANGA
EndereçoRUA TRES, N. 70, QUADRA 03 LOTE 28