📐
53,63
m² úteis
🌳
85,61
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 53.63 de área total, 53.63 de área privativa, 85.61 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto45% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCAPELA, SE
5 / 208555518262130Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 71.000avaliação
R$ 39.182
Valor mínimo de lance
↓ 45% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCAPELA · SE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCENTRO
EndereçoRUA DE ACESSO AO POVOADO SÃO JOSÉ, N. 26,