📐
54,45
m² úteis
🌳
135,13
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 54.45 de área privativa, 135.13 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto41% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoGOIANIA, GO
15 / 208787704212335Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 186.000avaliação
R$ 109.610
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeGOIANIA · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCHACARAS DE RECREIO SAO JOAQUIM
EndereçoESTRADA 115, N. 17A,