Características
🛏️
1
Quarto
📐
44,89
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 44.89 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 1 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoVALPARAISO DE GOIAS, GO
5 / 208444400535921Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 125.300avaliação
R$ 72.583
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeVALPARAISO DE GOIAS · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJARDIM ORIENTE
EndereçoRUA 13, N. SN, Apto 202, LT02 QD13