Características
📐
24,36
m² úteis
🌳
73,44
m² terreno
Descrição
Casa, 24.36 de área total, 24.36 de área privativa, 73.44 de área do terreno.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto46% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoJAGUARAO, RS
10 / 208444418151378Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 64.000avaliação
R$ 34.390
Valor mínimo de lance
↓ 46% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeJAGUARAO · RS
ModalidadeVenda Direta Online
BairroBAIRRO LUCAS
EndereçoRUA MARCOS MARTINS, N. 68, ST 04 QD 077 LT 037