📐
55,02
m² úteis
🌳
150,7
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 55.02 de área privativa, 150.70 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto73% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoLUZIANIA, GO
5 / 208444404183744Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 108.000avaliação
R$ 29.414
Valor mínimo de lance
↓ 73% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeLUZIANIA · GO
ModalidadeVenda Online
BairroCHACARAS MARAJOARA
EndereçoRUA UBERLANDIA, N. SN, CS 13, LT 07, QD 21