📐
42,05
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 106.99 de área total, 42.05 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto41% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoGOIANIA, GO
15 / 208787718728754Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 169.600avaliação
R$ 100.504
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeGOIANIA · GO
ModalidadeLicitação Aberta
BairroRESIDENCIAL FREI GALVAO
EndereçoRUA FG 32, N. SN, Apto 304, BL 08 QD 26 LT 01