Características
🛏️
1
Quarto
📐
34,26
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 34.26 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 1 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoNILOPOLIS, RJ
10 / 208021370005607Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 88.000avaliação
R$ 53.146
Valor mínimo de lance
↓ 40% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeNILOPOLIS · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroNOVA CIDADE
EndereçoRUA SAO MATEUS, N. 243, Apto 302, BL 03