Características
📐
0
m² úteis
🌳
500
m² terreno
Descrição
Terreno, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 500.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto45% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelTerreno
3 / 20LocalizaçãoCHAPADINHA, MA
5 / 2010211333Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 106.000avaliação
R$ 58.881
Valor mínimo de lance
↓ 44% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🌳 Terreno
LocalidadeCHAPADINHA · MA
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPARQUE MOISÉS AMORIM
EndereçoAVENIDA PRINCIPAL (AVENIDA MUNDIQUINHO ALMEIDA), N. S/N, LT 07