📐
58,39
m² úteis
🌳
350,34
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 58.39 de área privativa, 350.34 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto52% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSANTA RITA, PB
5 / 208555513304242Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 120.700avaliação
R$ 57.719
Valor mínimo de lance
↓ 52% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSANTA RITA · PB
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSolar do Tibiri
EndereçoRUA JOAO DUARTE, N. 260, CS 104