📐
53,84
m² úteis
🌳
300
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 53.84 de área privativa, 300.00 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto48% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoLUZIANIA, GO
5 / 208555516182776Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 125.600avaliação
R$ 65.931
Valor mínimo de lance
↓ 48% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeLUZIANIA · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCIDADE INDUSTRIAL FRACAROLI
EndereçoRUA 13, N. SN, QD 11 - LT 02