📐
62
m² úteis
🌳
200
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 62.00 de área privativa, 200.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto48% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoDEMERVAL LOBAO, PI
5 / 208444421780542Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 88.770avaliação
R$ 46.568
Valor mínimo de lance
↓ 48% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeDEMERVAL LOBAO · PI
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCIDADE NOVA
EndereçoTRAVESSA ANTONIA DE JESUS VELOSO CHAVES, N. 72,