📐
76,73
m² úteis
🌳
482
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 76.73 de área privativa, 482.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto54% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 208444410892735Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 197.000avaliação
R$ 91.045
Valor mínimo de lance
↓ 54% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroBOA VISTA
EndereçoRUA MOSSORO, N. 122, CS 01