📐
63,87
m² úteis
🌳
130
m² terreno
🚗
2
Vagas
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 63.87 de área privativa, 130.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 2 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto50% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoPADRE BERNARDO, GO
5 / 201444415953602Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 150.000avaliação
R$ 74.429
Valor mínimo de lance
↓ 50% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadePADRE BERNARDO · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroVila Divineia
EndereçoQD 33 RUA 09, N. S/N, CS10, SETOR A LOT VILA DIVINEIA