📐
66
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 66.00 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto46% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSALVADOR, BA
15 / 208444412707838Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 138.394avaliação
R$ 74.329
Valor mínimo de lance
↓ 46% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSALVADOR · BA
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPERIPERI
EndereçoRUA PREFEITURA, N. 166, Apto 202, .