📐
57,81
m² úteis
🌳
125,66
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 57.81 de área privativa, 125.66 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto47% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCHA DE ALEGRIA, PE
5 / 208444418747866Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 54.000avaliação
R$ 28.430
Valor mínimo de lance
↓ 47% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCHA DE ALEGRIA · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroNOVA CHA DE ALEGRIA
EndereçoRUA PROJETADA R-25, N. 10, QD B1 LT 10