📐
66,15
m² úteis
🌳
66,15
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 66.15 de área total, 66.15 de área privativa, 66.15 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto45% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoHORIZONTE, CE
5 / 208444429378620Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 159.000avaliação
R$ 87.156
Valor mínimo de lance
↓ 45% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeHORIZONTE · CE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroVERTENTE
EndereçoRUA ROMENIA, N. 32-H, DISTRITO DOURADO